terça-feira, 24 de março de 2009

Ciclistas Confirmados VI

A lista abaixo contém os 123 atletas que já tem presença confirmada na prova do dia 5/4, em negrito e maiúsculo aparece o pessoal novo na lista, essa turma pagou o boleto bancário na 6a. ou 2a. feira. Se você se inscreveu e pagou o boleto até o dia de ontem em horário bancário e seu nome não está aí, por favor nos avise.

ADRIANO LUIZ MALDANER, Alexandre Carboni, André De Oliveira Alves, Antonio Valesan, ARMANDO MONTANO NETO, Artur Elias Carneiro, Átila Da Rold Roesler, Norberto Sbruzzi, BRENO EDUARDO STELZER, CARLOS MICHAELSEN BINZ, Carlos Neimar Kuhn, Carlos Polesello, Carlos Raul Dos Santos Calvete, Carlos Rodrigo Damaceno Bilhalva, Carlos Vicente Schnorr, Cesar Augusto Schuh, César Macario Nunes Olaves, Claiton Ketzer, Claudio Andre Schneider, Cléo Marco Rasche, Cristiano Dos Santos, DANIEL FREHLICH, Daniel Scartezini, Diego Motta Segovia, Diego Zanol De Araujo, DOUGLAS HENRIQUE FROHLICH, EDEMILSON DA SILVA EUGÊNIO, EDIMAR DA SILVA, Edson Behenck Alves, Eduardo Pires, Eduardo Spellmeier, Emílio Dolgener Cantú, Evandro Konzen, Evilton Gaspary Ardanaz, Fabiano Salvi, Fábio Junior Turatti, Fábio Luís Scheeren, Fabio Renato Stelzer, Fabricio Leonardo Paloschi, Felipe Marini, Felipe Zanol De Araujo, Fernanda Scatola, Grace Pinheiro Gandolfi, Guaraci Fiorini Fischer Neto, Ilse Kassner, IRANI EDISON FRANCISCO, IVAN CARLOS KOCHHANN, IVAN SCWINZEKEL DA SILVA, Jean Carlo Hansen, Jeancarlos Cardoso, JEFERSON GONÇALVES, Jeremias Tadeu Pilati, Joao Alfredo Ritzel, JEANCARLOS CARDOSO, João Francisco Cerveiro, Joel Rosa De Lima, Jonas Cristiano Strehl, Joralisa Maria Scatola, Jorge Fernando Estevão Maciel, Jose Ricardo Schmitz, José Roseilton Cordeiro Dos Santos, José Vilson Araujo, Leo Vicente Lorenzini, LETÍCIA HASSMANN, Lotario Hartmann, LUCAS FERNANDO KRONBAUER, Luciano Fischborn, Lúcio Cantarelli Noal, Luís Roberto Velho Lazary, Luiz Fernandes Scatola, Luiz Maganini Faccin, Maico Bez Birolo, Marcelo Alexandre Rancan, Marcelo Edegar Soares, Marcelo Luis Deconto, Marcelo Rauber, MARCELO TEGETHOFF DOTTO, Marcelo Tietböhl Guazzelli, Márcio Leandro Rancan, Márcio Roberto Braun, Marcio Souza Schirmer, Marcos Antônio Bonzanini, Marcos Rogerio Gelain De Sá, Mateus, MAURICIO FLECK E SILVA, Mauro Sergio Bello Bertelli, Michele Graziela Jara, Moacir Almeida, Mogens Nielsen, Omar Seadi Torriani, Paulo Afonso Anton, Paulo Carneiro Endres, Paulo Norberto Hofmeister, Paulo Roberto Bagatini, PAULO WALTER POSSAMAI, PETER HASSMANN, Rafael Pereira De Castro, Raul Zoratto Sanvicente, REINALDO MÜLLENMEISTER JUNIOR, Roberto De Oliveira Flores, Róbinsom Lanner Sternberg, ROBSON ROBERTO ANDRADE, Rodrigo Da Costa Oliveira, Rodrigo Luis Muller, Rodrigo Silveira Dos Santos, Rogerio Fischer, Rogerio Giron Claumann, Roni Robinson Kummer, Rubens Pinheiro Gandolfi, Samaroni Teixeira Zappe, Samuel Henn, SAUL ALEXANDRE RODRIGUES, SILVANE TERESINHA PROTTI, Sirlei Ninki, Tatiana Born Sander, Tiago Fracalossi, Tiago Frey, Udo Carlos Weissenstein, UMBERTO AQUINO MALLMANN, Valério Viégas Wittler, Vilson Luis De Brito e Walter Schwambach.

4 comentários:

24 de mar de 2009 15:11:00
Balzan disse...

paguei bloqueto incrição hoje as 14:00hrs

24 de mar de 2009 15:56:00
magliarosa disse...

O Kieling, que tal uma enquete pra ver QUAL tipo de bicicleta a turma vai usar??? Tenho curiosidade se vai ter mais speed além da minha.

Abraço

24 de mar de 2009 17:45:00
Anônimo disse...

não se preocupe... vai ter muita gente de speed. :)

26 de mar de 2009 11:14:00
Cesar disse...

Buenas... Gostaria de saber, se será possivel efetuar a troca de bike no PC3... Será possivel ??

Postar um comentário